Ремонт помещений под ключ Москва и Московская обл.

Это самый частый вопрос, который задают клиенты. Отвечаем: ни одна компания, которая дорожит своими Заказчиками, не станет, основываясь только на догадках, предоставлять стоимость ремонта. Лишь после осмотра квартиры наш специалист-сметчик сможет Вам сказать о каких-то конкретных суммах. Выезд специалиста для оценки стоимости ремонта квартиры осуществляется БЕСПЛАТНО.

Да, наша компания работает семь дней в неделю с 09.00 до 21.00. Услуги специалиста-сметчика в выходные дни также бесплатны.

Нет, мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Наша деятельность основана на поэтапной схеме оплаты, то есть мы с Вами рассчитываемся по факту выполненных работ.

Очень просто. Вы всегда можете посетить объекты, где в данный момент ведутся ремонтные работы и визуально  оценить результаты наших трудов.

Гарантийный срок на все виды работ, произведённых нашими специалистами, составляет 12 месяцев. Если в течение года возникнут какие-либо дефекты, их устранение мы берём на себя. Более подробно условия гарантии прописаны в договоре.

К выполнению гарантийных обязательств мы подходим очень ответственно. От качества проведённых работ напрямую зависит количество наших Заказчиков. Лучшая реклама для нас – это рекомендация наших клиентов.

Продолжительность ремонта зависит от вида и объёма работ. Так, евроремонт двухкомнатной квартиры-новостройки площадью 60 кв.м. займёт около трех месяцев.

Да мы работаем по договору при оказывании услуг.

Да, гарантия на все виды работ составляет 100 дней.

а) Выезд мастера 

б) Оценка работ 

в) Заключение договора 

г) Ремонт 

д) Расчет за услуги

В нашем штате – только квалифицированные работники, добросовестно относящиеся к делу, которое им доверяют. Кадровый состав представлен следующими специалистами: электриками, сантехниками, штукатурами-малярами, плиточниками. Каждый из них регулярно проходит тестирование, позволяющее судить об уровне профессионализма и способности работать на объектах.

Сэкономить, конечно, можно. Например, используя более дешёвый материал для черновых и отделочных работ. А вот на профессионализме рабочих лучше не экономить. Иначе результат ремонта может совершенно не устроить вас как Заказчика.

И закупкой, и доставкой черновых материалов занимается прораб. Наша компания работает с одними и теми же поставщиками, поэтому высокое качество привозимых стройматериалов на квартиру нам обеспечены. Список и стоимость черновых материалов указывается в договоре. Со своей стороны можем заверить, что нами используются только экологически чистые материалы, прошедшие обязательную сертификацию.

Да, обязательно перед началом ремонта квартиры, составляется смета на черновые материалы (шпатлевки, грунтовки, трубы, гипсокартон, провода), которые после осуществления всех работ Заказчик видеть не будет, но от которых в большой степени зависит качество выполненных работ.

За всем процессом следят два человека – бригадир и прораб. Они же занимаются решением производственных и организационных вопросов.

Прораб – специалист, отвечающий к тому же за правильную организацию ремонтных работ, качество их выполнения, покупку строительных и отделочных материалов. Он следит за исполнением сроков, указанных в договоре. Через него осуществляется связь с субподрядными организациями.

Прокрутить наверх